Подробно о новости
East Europe & German Open Championships 2011

3rd East European Championships. 5 ноября 2011, Киев

Московская школа ирландских танцев Марии Сингал

Наши результаты:

Валерия Лякина: Treble Jig Primary - 3, Set Primary - 2 (q Intermediate), Premiership Intermediate - 3
Серёжа Клеванский: Reel Open - 3, Premiership Intermediate - 4
Саша Беляев: Single Jig Beginners - 3 (q Primary), Premiership Beginners - 4

Аня Терехова: Reel Intermediate - 3, Slip Jig Intermediate - 3, Treble Jig Primary - 2, Treble Jig Intermediate - 3, Hornpipe Beginners - 3, Hornpipe Primary - 2, Set Primary - 3, Premiership Intermediate - 4
Аня Бондарцева: Reel Beginners - 1 (q Primary), Light Jig Beginners - 3 (q Primary), Slip Jig Beginners - 1 (q Primary), Premiership Beginners - 1
Аня Лужбина: Premiership Beginners - 4
Оля Бузская: Reel Intermediate - 1 (q Open), Light Jig Intermediate - 3, Slip Jig Open - 3, Hornpipe Primary - 2, Set Primary - 2 место (q Intermediate)
Саша Петухова: Slip Jig Primary - 2, Single Jig Intermediate - 1 (q Open), Treble Jig Beginners - 2 (q Primary)
Алиса Дружинина: Reel Primary - 3
Оля Умедман: Set Primary - 1 (q Intermediate)
Ксюша Изволина: Reel Beginners - 1 (q Primary), Light Jig Beginners - 1 (q Primary), Light Jig Primary - 3, Single Jig Beginners - 1 (q Primary), Premiership Beginners - 3
Катя Свирина: Reel Beginners - 3, Light Jig Beginners - 2, Reel Primary - 2 место (q Intermediate), Single Jig Primary - 3, Premiership Beginners - 1
Вера Ефимова: Reel Beginners - 2, Slip Jig Beginners - 2 (q Primary), Single Jig Primary - 2, Hornpipe Beginners - 2 (q Primary)
Эля Остромецкая: Hornpipe Open - 3, Championship Open - 2
Настя Швецова: Slip Jig Beginners - 3, Set Beginners - 2 (q Primary)
Женя Кацубо: Reel Primary - 1 (q Intermediate), Light Jig Primary - 1 (q Intermediate), Light Jig Intermediate - 3, Slip Jig Primary - 1 место (q Intermediate), Treble Jig Intermediate - 3, Hornpipe Beginners - 1 (q Primary)
Оля Щукина: Light Jig Primary - 3, Treble Jig Beginners - 3, Premiership Beginners - 2
Саша Морева: Set Beginners - 3, Premiership Beginners - 1
Лена Устинова: Hornpipe Open - 3, Championship Open - 3
Света Климентьева: Light Jig Primary - 2 (q Intermediate)
Лера Егорова: Slip Jig Primary - 2, Treble Jig Primary - 3, Set Primary - 1 (q Intermediate), Premiership Primary - 2
Наташа Логинова: Premiership Beginners - 3
Марина Никитина: Reel Beginners - 2, Light Jig Beginners - 3
Коля Мороз: Reel Primary - 1 (q Intermediate), Reel Intermediate - 1 (q Open), Light Jig Primary - 2, Single Jig Intermediate - 1 (q Open)
Юля Мясникова: Light Jig Primary - 3, Slip Jig Primary - 3, Single Jig Primary - 3, Treble Jig Beginners - 1 (q Primary), Hornpipe Beginners - 3, Set Beginners - 2 место, Premiership Primary - 1
Женя Парсамян: Single Jig Beginners - 3
Наташа Соколова: Slip Jig Intermediate - 3, Hornpipe Primary - 1 (q Intermediate), Set Primary - 3
Оля Комягина: Reel Intermediate - 3, Light Jig Primary - 1 (q Intermediate), Slip Jig Beginners - 1 (q Primary), Single Jig Beginners - 1 (q Primary), Premiership Intermediate - 2
Юля Оленичева: Light Jig Beginners - 3, Slip Jig Beginners - 3, Beginners Premiership- 1
Оля Михалёва: Reel Beginners - 1 (q Primary), Reel Primary - 3, Light Jig Primary - 1 (q Intermediate), Single Jig Intermediate - 2
Лёша Литвинов: Reel Primary - 2 (q Intermediate), Light Jig Intermediate - 3 место, Single Jig Primary - 3, Premiership Primary - 4
Дима Черемных: Slip Jig Beginners - 1 (q Primary), Primary Premiership- 3
Таня Смирнова: Reel Open - 2, Slip Jig Open - 3, Hornpipe Open - 2, Championship Open - 1
Таня Лапенкова: Reel Intermediate - 3
Вита Дралова: Reel Primary - 1 (q Intermediate), Light Jig Primary - 1 (q Intermediate), Single Jig Beginners - 1 (q Primary), Premiership Primary - 1
Влада Овсянникова: Reel Intermediate - 1 место (q Open), Light Jig Primary - 1 (q Intermediate), Light Jig Intermediate - 2, Single Jig Primary - 2, Single Jig Intermediate - 1 (q Open), Set Beginners - 3, Premiership Primary - 2

2 hands over 30: 1 (Михалёва/Овсянникова)
2 hands under 30: 1 (Умедман/Кацубо)
2 hands under 30: 3 (Свирина/Комягина)
3 hands under 30: 1 (Кацубо/Умедман/Терехова)
3 hands under 30: 3 (Свирина/Петухова/Комягина)
4 hands under 30: 2 (Умедман/Комягина/Кацубо/Петухова)
Кейли: 3 (Мороз, Кацубо, Терехова, Свирина, Егорова, Умедман, Петухова, Комягина)

Официальные результаты

German Open Championships. 12-13 ноября, Бонн, Германия.

Ольга Умедман: Slip Jig Intermediate - 1 место (q Open)
Сергей Митрохов: Single Jig Beginners - 3
Ольга Митрохова: Treble Jig Beginners - 2, Hornpipe Beginners - 1 (q Primary), Set Beginners - 2, Reel Primary - 3, Light Jig Primary - 3, Slip Jig Primary - 1 (q Intermediate), Premiership  Beginners - 4
Дмитрий Логвинов: Reel Beginners - 2, Beginners Single Jig- 2, Set Beginners - 1 (q Primary), Reel Primary - 2, Light Jig Primary - 1 (q Intermediate), Treble Jig Primary - 1 (q Intermediate), Hornpipe Primary - 1 (q Intermediate), Set Primary - 3,  Premiership Primary - 2
Татьяна Смирнова: Reel Open - 1, Hornpipe Open - 2, Championship Open - 4
Олег Костромин: Reel Open - 2
Ирина Котова: Set Open - 3

Официальные результаты

Новости школы ирландского танца

НОВАЯ СУББОТНЯЯ ГРУППА в школе ирландских танцев (взрослые) - ЯНВАРЬ 2018 года- ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ
2017-12-19



НОВЫЕ НАБОРЫ НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2017- ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ
2017-11-13



4-5 ноября в г. Минск прошли квалификационные соревнования на чемпионат Мира 2018 года- Восточно-Европейский чемпионат 2017
2017-11-12



Новый набор в школе ирландских танцев в ДЕТСКУЮ начинающую группу Марии Сингал - СЕНТЯБРЬ 2017 года - ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ
2017-07-09



Новый набор в школе ирландских танцев во взрослую начинающую группу - СЕНТЯБРЬ 2017- ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ
2017-06-08



Читать все...



Разработка и поддержка
Разработка и поддержка сайтов
Яндекс.Метрика