Подробно о новости
European and World Championships 2013

Вот, и завершилось главное событие сезона, к которому ученики школы идут весь год! Завершилось очень успешно для школы: 2 ученицы (Аня Терехова и Саша Петухова) прошли, так называемый, реколл на чемпионате Европы, а Эля Остромецкая и Лена Устинова - на чемпионате Мира, попав в команду лучших, элиты ирландских танцев, причём в очень многочисленных и сильнейших категориях, борьба в которых разворачивалась нешуточная!
Московская школа ирландских танцев Марии Сингал
Подробные результаты:

Under 19 European Championships:
Аня Терехова- 10 RECALL
Under 25 European Championships:
Саша Петухова- 10 RECALL
Under 19 hard shoe round: Аня Терехова- 4
Under 25 soft shoe round: Саша Петухова- 5, Оля Умедман- 7, Эля Остромецкая- 8, Женя Кацубо- 10, Алиса Дружинина- 12, Настя Швецова- 13
Under 25 hard shoe round: Женя Кацубо- 7, Оля Умедман, Эля Остромецкая, Саша Петухова, Настя Швецова- 8, Алиса Дружинина- 9
Under 25 hard shoe round: Лена Устинова- 4, Оля Самылина- 5
Under 35 hard shoe round: Наташа Соколова- 9
Under 35 soft shoe round: Наташа Соколова- 5.

World championships under 25: Эля Остромецкая- 8 RECALL
World championships under 30: Лена Устинова- 9 RECALL

6 апреля на Европейском феше соревновались уровни бегиннерс-интермидиат, результаты ниже ("q" означает переход на уровень выше в танце)
Московская школа ирландских танцев Марии Сингал
Under 9 beginners
Slip jig: Валя Карташева- 2q

Under 12 beginners
Trad.set: Ира Скачкова- 1q

Under 22 beginners
Reel: Тамара Кардумян- 2q
Single jig: Тамара Кардумян- 1q
Hornpipe: Аня Лужбина- 1q
Premiership: Тамара Кардумян- 1

Under 25 beginners
Reel: Оля Щукина- 2, Кристина Громан- 3
Slip jig: Варя Шерстюкова- 3
Hornpipe: Кристина Громан- 2
Trad set: Кристина Громан- 1q, Женя Алексашина- 3
Premiership: Варя Шерстюкова- 1
Оля Щукина- 2

Under 29 beginners
Slip jig: Витя Лапшин- 2q
Treble jig: Витя Лапшин- 2
Premiership: Маша Стёпина- 2

Over 29 beginners
Trad set: Юля Оленичева- 3

Over 34 beginners
Reel: Артём Новиков- 3
Premiership: Артём Новиков- 3

Under 25 primary
Reel: Кристина Громан- 2q
Slip jig: Аня Лужбина- 1q
Treble jig: Алиса Дружинина- 1q
Hornpipe: Аня Лужбина- 3
Trad set: Аня Лужбина- 1q

Under 30 primary
Light jig: Оля Самылина- 1q, Маша Ботвинина- 3
Premiership: Маша Ботвинина- 2

Over 30 primary
Reel: Дима Черемных- 3
Slip jig: Юля Оленичева- 3
Trad set: Наташа Соколова- 2
Premiership: Дима Черемных- 2

Under 25 intermediate:
Reel: Алиса Дружинина- 2
Hornpipe: Саша Петухова- 2, Алиса Дружинина- 3

Under 28 intermediate:
Reel: Настя Швецова- 1q, Серёжа Сжёнов- 2
Light jig: Оля Самылина- 2, Серёжа Сжёнов- 2
Slip jig: Настя Швецова- 1q, Света Климентьева- 3
Hornpipe: Настя Швецова- 3
Trad set: Оля Самылина- 1q, Настя Швецова- 2, Надя Широкова- 3

Under 34 intermediate
Reel: Наташа Соколова- 3
Light jig: Наташа Соколова- 3
Slip jig: Наташа Соколова- 1q
Premiership: Серёжа Сжёнов- 3

Over 34 intermediate
Single jig: Дима Черемных- 2

2-hand under 30: 1 место (не можем не отметить, что было 8 сильных команд!)
3-hand over 19: 2 место

Ещё раз всех поздравляем!!! Вы - большие молодцы и наша ГОРДОСТЬ!!!! Желаем дальнейших успехов и неизменных побед!

Официальные результаты

Поделиться новостью


Следуй за нами
Школа на Facebook Школа в контакте Школа в google+ Школа в Live Journal Школа в Tumblr
Новости школы ирландского танца

Новый набор в школе ирландских танцев во взрослую начинающую группу - СЕНТЯБРЬ 2018- ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ
2018-06-12



Новые наборы в школе ирландских танцев в ДЕТСКИЕ начинающие группы СЕНТЯБРЬ 2018 года - ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ
2018-06-12



Sweets of May feis - Итоги
2018-06-11



Cоревнование по ирландским танцам в г. Будапешт (Венгрия)
2018-05-07



Чемпионат Мира по ирландским танцам- главное события сезона!
2017-12-19



Читать все...



Разработка и поддержка
Разработка и поддержка сайтов
Яндекс.Метрика